Об обновлении

Обсуждения на русском языке
snamiBog

Об обновлении

Unread post by snamiBog » 2015-01-16, 14:32

Произошло обновление. Подробно описано в чём суть этого обновления, и я думаю кто-то как и гениальные разработчики воодушевлён. Но мне (как и большенству) ни об чём это не говорит, а ведь то же хотелось бы ещё больше полюбить Pale Moon и понять, что мне это даёт. :wtf: Пожалуйста господа Разработчики после вашего описания об обновлении припишите p.s., а в нём "на-пальцах" - popular - чему мне радоваться. Интернет дело народное и дюже всеми любимое. Благодарю. Человек от сохи. :)
Last edited by snamiBog on 2015-05-28, 00:56, edited 1 time in total.

snamiBog

Re: Об обновлении

Unread post by snamiBog » 2015-05-28, 00:42

Дорогая Бледная Луна. Вижу, что все ваши ресурсы уходят на то, чтобы удержаться на плаву и сил на что-либо ещё не хватает. Предлагаю вам начать распродавать землю(лунный грунт) на своей бледной планете(логотипе). И ничего что на ней будут флажки "богатых парней"- места всем хватит. А это даст дополнительное вращение для Poor Moon. :silent: Вижу вращающуюся Pale Moon с многочисленными на её поверхности разноцветными флагами и надпись "Pale Moon- места всем хватит". Я недавно начал пользоваться PM и она мне нравится(да и с компьютером тоже познакомился недавно) и очень хотелось бы, что б вы чем нибудь начали удивлять..., а не вечное-бесконечное латание дыр... Но вы стабильны и это очень радует. Будьте счастливы. Главное заниматься любимым делом. :wave:

grozaman

Re: Об обновлении

Unread post by grozaman » 2015-06-18, 21:15

Браузер отлично развивается. У браузера другая идеология.
Стабильность, скорость и актуальность в плане технологий. Погони за фишками тут нет.

lyceus

Re: Об обновлении

Unread post by lyceus » 2015-06-20, 03:32

@snamiBog
Здравствуйте!

Наш проект браузеру действительно минималистский один, мы знаем, что несколько особенностей отсутствуют, но дух, который вы добавляете их дополнений; Также, чтобы получить лучшую скорость фокусировки можно и HTML5 совместимости в платформе выбран (Windows, Linux, Android). Таким образом, вы можете построить браузер, который работает для вас и делать то, что вам нужно.

Спасибо за Ваши добрые комментарии, если вы хотите помочь проекту, рассказать своим друзьям о Pale Moon. Нам нужна помощь для поддержания проекта funning, специально в Android-версии.

Привет из Мехико,
Lobocursor

---

Hello!

Our browser project is really a minimalist one, we know that several features are missing but the spirit is that you add them with the add-ons; also, to get the best speed possible and HTML5 compatibility focus in the platform selected (windows, linux, android). So you can build a browser that works for you and do what you need.

Thank you for your kind comments, if you want to help the project, tell your friends about Pale Moon. We need help for keep the project funning, specially in the Android version.

Greetings from Mexico,
Lobocursor