Проблема с JavaScript

Обсуждения на русском языке
doremi

Проблема с JavaScript

Unread post by doremi » 2013-07-31, 13:41

На сайте http://www.infostart.ru не работают ссылки на внутренние сообщения между пользователями, реализованные через яваскрипт.
Любой другой браузер обрабатывает ситуацию корректно, в palemoon ничего не происходит.

Image

(там где 2 и i в кружочке, естественно нужно быть залогиненным на сайт)

Firebug показывает ошибку ReferenceError: BXIM is not defined @ http://infostart.ru/:1

Техподдержка сайта предлагает пользоваться другим браузером, что мне не очень желательно.
Последний ответ: "Лучше использовать современные браузеры. По всей видимости, вашему браузеру не нравятся имена классов JavaSrcipt модуля чата. "
Хотелось бы разобраться и определить источник проблемы, является ли она моей персональной или характерной для всех или определенных версий PM.

User avatar
Moonchild
Pale Moon guru
Pale Moon guru
Posts: 35651
Joined: 2011-08-28, 17:27
Location: Motala, SE

Re: Проблема с JavaScript

Unread post by Moonchild » 2013-08-18, 21:04

К сожалению, я не имел времени (или желания), чтобы зарегистрировать с проблемными сайтов, чтобы попытаться воспроизвести ошибок.
Pale Moon 20.3 Следует, однако, безусловно, будет "современный" достаточно, чтобы справиться с любой JavaScript на основе взаимодействия с веб-сайтов.Ошибка, которую вы указали не дано, когда я посещаю сайт, хотя есть ссылки ошибку, учитывая, что "bx_adv_includeFlash не определена", - которое является ошибка определяется одним из рекламы на сайте.

В противном случае, кажется, не быть любой вопрос с сайта. Вы можете связаться с владельцами infostart.ru спросить их, что может быть проблема. Для всех намерений и целей, Pale Moon 20,3 должны действовать, как Firefox 20 для серверов.

(Извинения, если мои русские действительно плохо - это довольно сложное написать ответ на этот вопрос)
"Sometimes, the best way to get what you want is to be a good person." -- Louis Rossmann
"Seek wisdom, not knowledge. Knowledge is of the past; wisdom is of the future." -- Native American proverb
"Linux makes everything difficult." -- Lyceus Anubite