Метод упаковки palemoon.res (ex omni.ja)

Обсуждения на русском языке
Post Reply
_Sandra_
Newbie
Newbie

Метод упаковки palemoon.res (ex omni.ja)

Post by _Sandra_ » 2020-11-26, 19:36

С обновлением PM до 28.16.0 обнаружил, что архиваторы показывают файлы в файле palemoon.res, но не могут их распаковать. Чем теперь можно редактировать файлы в архиве?

_Sandra_
Newbie
Newbie

Re: Метод упаковки palemoon.res (ex omni.ja)

Post by _Sandra_ » 2020-11-26, 20:33

Судя по коммиту:
+JAR_COMPRESSION=brotli
+OMNIJAR_NAME=palemoon.res

там новый метод упаковки "brotli". Но рабочих программ найти пока не удалось...

Al6bus
Lunatic
Lunatic

Post by Al6bus » 2020-11-27, 09:29

Я думаю поиск в гугле 7zip brotli должен помочь :)
Windows 7 Pro x64 - Pale Moon x64
We hope for multiprocessing

New Tobin Paradigm
Knows the dark side
Knows the dark side

Post by New Tobin Paradigm » 2020-11-27, 09:54

Machine Translation:

7zip не поможет даже ZStandard. Наш архив ресурсов представляет собой настраиваемый формат, который нельзя открыть с помощью сторонних инструментов.

Кроме того, поддержка НЕ ​​распространяется на тех, кто пытается взломать omnijar и спрашивает, как или даже найти решение, а затем высокомерно злорадствует по этому поводу, только отмечает вас как человека, которого мы НЕ должны слушать.

По сути, ты в любом случае трахался. Почему бы вам просто не использовать МОЩНОСТЬ XUL для создания расширений, пользовательских скриптов, тем и т.д., чтобы добавить свои настройки? Если он хорошо развит, вы всегда можете его скомпилировать.

ТАКЖЕ не делайте того, что размещение сообщений на неанглоязычной доске избавит вас от моего пристального внимания. Есть много машинных переводчиков, плюс я также включаю в свои сообщения оригинальный английский, как вы можете видеть.

English:

7zip won't be able to help you even ZStandard. Our resource archive is a custom format that cannot be opened by 3rd party tools.

Also, support is NOT extended to those who try to hack omnijar and asking for how or even finding a solution then arrogantly gloating about it only marks you as someone we should NOT listen to.

Basically, you're fucked either way. Why don't you just use the POWER of XUL to create extensions, userscripts, themes, etc to add your customizations? If it is intensely advanced well you can always compile it.

ALSO do not thing posting in a non-english board will excuse you from my intense scrutiny. There are plenty of machine translators out there plus I also include the orginal english in my posts, as you can see.
Is it that you have no idea where you are going or what you're supposed to be doing right now?
Or did you just assume when you saw that timer that something in this room is capable of turning it off?

Image

Post Reply