Дополнение FlashGot

Обсуждения на русском языке
levfp

Дополнение FlashGot

Unread post by levfp » 2020-10-22, 09:39

Дополнение FlashGot из мозиллы раз упоминается в форуме, но на английском языке, которого я не знаю. Поэтому осталось непонятным, можно ли его приспособить для Pale Moon, или есть нечто подобное ему. Меня интересует именно возможность скачивания аудио при запуске плеера. Вы сталкивались с этой проблемой?

User avatar
therube
Board Warrior
Board Warrior
Posts: 1650
Joined: 2018-06-08, 17:02

Re: Дополнение FlashGot

Unread post by therube » 2020-10-22, 16:46

следует установить и запустить нормально. Установите и посмотрите, делает ли он то, что вам нужно.

(Единственный сайт, где это не работает, - Youtube [поскольку FlashGot не обновлялся уже много лет].)

---

FlashGot should install & run just fine. Install & see if it does what you need.

(The one site where it does not work well is Youtube [as FlashGot has not been updated in ages].)

levfp

Re: Дополнение FlashGot

Unread post by levfp » 2020-10-23, 09:50

К сожалению, устанавливаются-то разные версии FlashGot, и даже возможно видеть предлагаемые файлы (как .php и другие) для скачивания, но ни один такой файл не относится к аудио. Пользы никакой :( . Вот если бы помог приспособить один из программистов...

User avatar
Nuck-TH
Project Contributor
Project Contributor
Posts: 197
Joined: 2020-03-02, 16:04

Re: Дополнение FlashGot

Unread post by Nuck-TH » 2020-10-23, 12:48

У меян оно нормально работает на сайтах(например на ютубе) которые не проявляют чудес костылестроения при проигрывании аудио/видео. Если проявляют - то тут никакие фиксы не помогут и придётся для каждого такого искать всё новые способы выцыганить медиа.

User avatar
jars_
Lunatic
Lunatic
Posts: 397
Joined: 2016-12-27, 00:12

Re: Дополнение FlashGot

Unread post by jars_ » 2020-10-23, 13:14

Если тебе музыку качать и несложные видео(не потоковые типа DASH или HLS) то возьми расш-е MediaSniffer(noRestart) или VideoSniffer из архива CAA by JustOff
caa:addon/media-sniffer caa:addon/video-sniffer

levfp

Re: Дополнение FlashGot

Unread post by levfp » 2020-10-23, 14:31

Большое спасибо, jars_!
jars_ wrote:
2020-10-23, 13:14
DASH или HLS
- не моего уровня знаний (примитивного пользователя) :( .
Зато стоило только установить FlashGot из этого архива, как в списке закачек появились и файлы мр3 :thumbup: . Теперь можно будет полностью уйти из молзиллы и перейти к Pale Moon!

Locked