Как подружить LastPass с Palemoon 27.4.0

Обсуждения на русском языке
vitabor

Как подружить LastPass с Palemoon 27.4.0

Unread post by vitabor » 2017-07-28, 15:06

Доброго времени суток. Сегодня вынужден был переустановить ОС Убунту 16.04 и в процессе восстановления обнаружил, менеджер паролей не хочет устанавливаться на 27.4.0, очень этому удивился т.к. на домашнем ноуте прекрасно живут вместе -менджер паролей и крайняя версия Луны.

Вопрос в задачнике, то, что менджер паролей не хочет устанавливаться, это нормально? Как победить, если можно конечно.

Заранее спасибо всем, кто отозвался.

JustOff

Re: Как подружить LastPass с Palemoon 27.4.0

Unread post by JustOff » 2017-07-28, 20:03

Попробуйте версию 3.3.4 или старше, 4-я ветка переделана под WebExtensions и с Pale Moon работать не будет. Что само по себе хороший повод задуматься о смене менеджера паролей :coffee:

vitabor

Re: Как подружить LastPass с Palemoon 27.4.0

Unread post by vitabor » 2017-07-29, 12:12

JustOff wrote:Попробуйте версию 3.3.4 или старше, 4-я ветка переделана под WebExtensions и с Pale Moon работать не будет. Что само по себе хороший повод задуматься о смене менеджера паролей :coffee:
Спасибо, так и сделал. Сменить одно дело, а вот как перенести туда инфу с ЛастПасс, это другая история :-)

Serifa

Re: Как подружить LastPass с Palemoon 27.4.0

Unread post by Serifa » 2017-11-12, 06:39

vitabor wrote:
JustOff wrote:Попробуйте версию 3.3.4 или старше, 4-я ветка переделана под WebExtensions и с Pale Moon работать не будет. Что само по себе хороший повод задуматься о смене менеджера паролей :coffee:
Спасибо, так и сделал. Сменить одно дело, а вот как перенести туда инфу с ЛастПасс, это другая история :-)
Столкнулась с похожей проблемой на другом браузере. Решила перенести пароли для хранения в самом браузере, пришлось действовать копипастой.

Locked